Segundo Ciclo

Coordinador de Ciclo

María Paz Cóstabal

mcostabal@dstemuco.cl

 


5º BÁSICO A

Resultado de imagen para calendario pruebas

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora Jefe

Javiera Díaz

jdiaz@dstemuco.cl

 


5º BÁSICO B

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora Jefe

Resultado de imagen para calendario pruebas

Pamela Pérez

pperez@dstemuco.cl

 


5º BÁSICO C

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora Jefe

Resultado de imagen para calendario pruebas

M Paz Costabal

mcostabal@dstemuco.cl

 


6º BÁSICO A

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Paola Alarcón

palarcon@dstemuco.cl

 


6º BÁSICO B

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Cecilia Candia

ccandia@dstemuco.cl

 


6º BÁSICO C

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Robinson Barra

rbarra@dstemuco.cl

 


7º BÁSICO A

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

 Marisol Bugmann

mbugmann@dstemuco.cl

 


7º BÁSICO B

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Leslie Van Treek

lvantreek@dstemuco.cl

 


7º BÁSICO C

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Marcelo Rubilar

mrubilar@dstemuco.cl

 


8º BÁSICO A

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Andrea Sánchez

asanchez@dstemuco.cl

 


8º BÁSICO B

Resultado de imagen para sin foto de perfil

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

María Recio

mrecio@dstemuco.cl