Primer Ciclo

mvalenzuela@dstemuco.cl

Coordinadora de Ciclo
Marisol Valenzuela G.



1º BÁSICO A

Resultado de imagen para calendario pruebas

Profesora Jefe

Patricia Hoemann

phoemann@dstemuco.cl

 


1º BÁSICO B

Profesora Jefe

Resultado de imagen para calendario pruebas

Claudia Ioohs

cioohs@dstemuco.cl

 


1º BÁSICO C

Profesora Jefe

Resultado de imagen para calendario pruebas

Clara Rojas

crojas@dstemuco.cl

 


2º BÁSICO A

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Christiane Estévez

cestevez@dstemuco.cl

 


2º BÁSICO B

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Daniela Glaser

dglaser@dstemuco.cl

 


2º BÁSICO C

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Alejandra Stolzenbach

astolzenbach@dstemuco.cl

 


3º BÁSICO A

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

 Claudia Rosalez Z.

crosalez@dstemuco.cl

 


3º BÁSICO B

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Isabel Valenzuela G.

ivalenzuela@dstemuco.cl

 


3º BÁSICO C

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Francisca Taladriz G.

ftaladriz@dstemuco.cl

 


4º BÁSICO A

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Marisol Valenzuela G.

mvalenzuela@dstemuco.cl

 


4º BÁSICO B

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Sandra Grumann

sgrumann@dstemuco.cl

 

 


4º BÁSICO C

Profesora JefeResultado de imagen para calendario pruebas

Sandra Mardones

smardones@dstemuco.cl